Павел Соколов

Меню сайта
Наш опрос
Если На-На приедет в Питер, кто пойдет точно????
Всего ответов: 274
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Группа "На-На" » ВСЕМ
ВСЕМ
ЛялькаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 03:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Имейте уважения к ребятам. не надо создавать "грязных" тем. nono
Хотите другие- создавайте,но не надо создавать про интимную жизнь ребят(личную жизнь!!!). На то она и интимная жизнь. это лишь только их дело.В вашу же жизнь никто не лезет!!!
У каждого она своя. Это неприятно не только для нас,но и для них.Зайдут- а тут такое...грязь. фу!
Поэтому это ва мпервое и последнее предупреждение.
Кому это адресовано-поняли что им,надеюсь.
 
МессалинаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Лялька!
Как таковых "грязных" тем я тут, скажу честно, не видела.
Прочем, и нигде на других аналогичных форумах тоже.

Quote
но не надо создавать про интимную жизнь ребят(личную жизнь!!!)

Может я не совсем поняла предназначения в созданной ранее (и впоследствии удаленной) темы, но я ее восприняла не как "интимную жизнь ребят" а личную жизнь посетителей форума

Quote
В вашу же жизнь никто не лезет!!!

Лялька, хочется верить что вы взрослый и благоразумный человек.
Думаю, дополнительные комментарии будут излишни...
Подведем итог: Таким образом выходит то, что подобная тема (про личную жизнь посетителей форума) имеет место быть, возможно, слегла в другой интерпритации и в другом разделе.
Но бездумное удаление - мне показалось, извините, что это проявление закомплексованности.
Не хочу Вас оскорбить, но подумайте об этом на досуге (желательно с точки зрения адекватного человека).
Или тут в принципе можно что-то говорить только после официального разрешения на добавление поста, выданного администрацией форума?


Рубиновые обрезы стреляют метко, разрывают на куски твою детку….
 
Марго24Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 14:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мессалина)
Таким образом выходит то, что подобная тема (про личную жизнь посетителей форума) имеет место быть, возможно, слегла в другой интерпритации и в другом разделе.

Мне кажюется именно для ТАКИХ подробностей личной жизни нужно создать тему "Мой бред" жаль, что комментарии на эту тему вы не видели! sad Ребят я знаю достаточное количество времени и такой грязи и чуши еще не видела! Давайте оставлять свои эротические фантазии лишь фантазиями. Иначе могли бы все лично высказать Паше на сайте, который он регулярно посещает! cool


Я вообще-то ангел во плоти.... Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке... Приходится летать на метле)))

Сообщение отредактировал Марго24 - Воскресенье, 14.10.2007, 14:46
 
Форум » Обсуждения » Группа "На-На" » ВСЕМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz