Павел Соколов

Меню сайта
Наш опрос
Если На-На приедет в Питер, кто пойдет точно????
Всего ответов: 274
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждения » Концерты » Выступления
Выступления
ЛялькаДата: Пятница, 12.10.2007, 13:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ОльгаКозырева)
Но подарочек и свою фотку на память все же подарила

а что если не секрет?)
 
Pskovskaya_Na-NaykaДата: Пятница, 12.10.2007, 13:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет! Сердце( сама шила) и брелок с ключом 9 к моему сердцу)!

Козырева Ольга
 
ЛялькаДата: Пятница, 12.10.2007, 13:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
здорово!:))
а как отреагировал? или не видел?
 
брюнетКаДата: Суббота, 27.10.2007, 16:46 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! Я слышала , что зимой У них В москве будет Супер концерт! Это так? И никто не знает когда, хотя бы приблизительно....???
 
ЛялькаДата: Суббота, 27.10.2007, 16:48 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
я слышала...но когда не знаю.. может в декабре,а может в январе...
тоже оч хочу пойти!! но кто меня отпустит....да и там то где... sad
 
ЛялькаДата: Суббота, 03.11.2007, 15:43 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline

На-На в Блоговещенске 24.10
 
ЛялькаДата: Суббота, 03.11.2007, 21:32 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline

На-На в Якутске 23.10 а тут статья
 
Loddy_DoddyДата: Четверг, 15.11.2007, 16:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Эгегей! Угу ага! На-На! На-на-на-на-на-на….или как нельзя пить особенно если первый раз идёшь на концерт )))

Все будет новым, все повторится. Душа опять страдает и томится…….(выезд)
Представьте себе состояние перетянутой гитарной струны……такой не заметной, но чертовски опасной….Струной в вечер 12того числа была моя душа…
В поезде не спалось…Именно тогда ..ночью...я поняла что стою на краю….На-На слушать не могла….слушала «Интеграл»

Ночь улица фонарь аптека…..(прибытие)Короче говоря прибыла я в Самару в 6 утра, темно, город спит….Встречала меня Кристинка, мой старый друг (старый не по по возрасту, а по дружбе ) ), впрочем о ней подробнее по позже….
Соответственно после обниманий, улыбок и позитива следует вопрос «Ну что? По пиву?» хихи, 6 блин утра……..короче говоря продержались мы до 12 дня ))
До этого был просмотр фильма «День радио» Фильм супер! Всем рекомендую!

Я очень жду тот день, когда мои друзья придут в мой дом, и буду, счастлив я…(после 12 дня..)А вот тут то я наверное и совершила ошибку…..Хотя наверное это не точное слово…изменить ничего нельзя уже было…Наверное те кто меня знают помнят рассказ о том какая я была и друзья у меня соответственно были неформальные, и так меня порадовала встреча с Криснинкой, которая стала красавицей, а так же умной и проницательной что я полностью отдалась на волю судьбы и она чуть окунула меня в свою жизнь…..а жизнь то осталась той же, татуировки, байкеры, тяжёлая музыка….а душа как будто этого только и ждала, открылась и стала наслаждаться….тем самым вернув меня на 5 лет назад….. Тем самым к пяти вечера я с огромным удовольствием слушала KoЯn и думала что надо обязательно накачать себе Челинтано, общалась с парнями в татуировках, волосатых и бородатых в тату салоне……но всё так же продолжая отстаивать На-На в их глазах, хотя в душе уже не понимала зачем…………..

Сумерки на землю спускаются, Боль принесла в мой дом в старом рюкзаке песню о тебе, песню о тебе….. (до и концерт…)Нечего мне о концерте сказать…….могу только сказать что те кто хочет узнать что было на концерте может почитать один из множества отчётов написанных девчонками…я же не буду повторятся….дабы не хочу и не смогу….просто расскажу ощущения…
Какая то часть меня очень сильно кричала, умоляла что бы На-На сделала что то такое что бы я поразилась, поняла что они единственные и неповторимые…..лучшие…….И я готова была себя обмануть….. Вот тут то струнка и лопнула….

Добавлено (15.11.2007, 16:13)
---------------------------------------------
Это и не боль и не беда может случиться иногда, я не найду тебя в ночи, ты не оставишь мне ключи от души… (………..)0%.....+2%...-4%...+1%.......нет..
Через 2 песни я забыла о На-На……мне стало не интересно, я стала знакомится с девчонками, обмениваться адресами, короче развлекать себя как могла….временами конечно подпевала На-На…Вот почему я не могу ответить сколько, кто и как пел, потому что не слушала…
Расскажу что помню ) Барии! Спасибо тебе огромное! Отжёг не по детски!
Короче говоря, настал момент когда сказали подходить к сцене, мы подошли и тут вышел Барии )) Ну мы давай скандировать «Бари! Бари! Бари!», и тут он оборачивается на нас..подходит….и целует меня…я сама в шоке была..не поняла как это получилось…там мало того…целует, вроде собирается возвращаться но тут так меня целует ещё раз…….что я……….короче это не детский поцелуй был…..короче я не знаю как это сказать…но меня так ещё никто не целовал..и не помню сколько это продолжалось но в какой то момент я поняла что он падает, до сих пор не поняла как я увернулась…короче навернулся он со ценя которая мне почти по шею была, впрочем быстро поднялся, кто то их нанайцев дал ему руку и утянул его на сцену обратно, впрочем я ему тоже сзади помогла ))) Кстати уж извиняюсь но не могу не заметить, сзади всё на осчупь всё просто прекрасно wink
Так же сейчас очень приятно вспомнить моменты когда поёшь «вместе с На-Найцем», то есть когда он в глаза тебе смотрит и поёт Это и со Славиком было, и Пафкой и Вовкой )) Впрочем ну хочется заострять внимание на это …но спасибо тебе Вов за прикосновение……..странное чувство осталось после него….ну и хихи за твой взгляд типа «Ну какие же вы дурочки все ))», не в плохом смысле, добрый был взгляд.. понимающий….
Далее )) момент жёсткий, уморочный )) Замечаю что во время концерта не помню кто, но кто то из нанайцев немного странно смотрит в нашу сторону….думаю что такое, оборачиваюсь на Криснинку и понимаю……………..что она спит!!!!!!!!! На втором ряду нос к носу с нанайцами!!!! Нагло дрыхнет )) На-На конечно многое в своей жизни видела ) Но только не это наверное )))))
Со вторым рядом мы конечно лажанулись…но будем впредь знать ))
Короче закончился концерт )), пошли на раздачу афторгафов, сначала постебались над Славиком немножко, в очередь за афтографами по очереди вставали и фоткались )) Так в целом у нас 2 афтографа и 3 отдельных фотки )) Подходили и говорили ему, ой Слава плохо фотка получилась, можно ещё раз? )))) У него наверное зрачок на нас выгнулся смотреть ))
Потом заметила Ярика, и подумала дай подойду гляну в глаза этому красавцу, подошла, глянула, обомлела )) А он заметил плакат расписался, потом заметил что у меня их 2, сам перелестнул и расписался на втором )) Спасибо ему больше за это..очень приятно smile
Ну тут очередь дошла да Барии )))) Подхожу к нему, он оборачивается, говорит «О!» и дальше я ничего не помню….всё в туманно экстазе….впрочем по фоткам понятно будет думаю ))
Зал кстати был полным, народ работал с отдачей, в принципе праздник удался ))
Надеюсь моим самым На-Настоящим друзьям понравились звоночки ))

Чёрт…думала сейчас минут 20 что ещё написать…ну просто нечего….Или просто очень много всего, что не укладывается в формат письма, я думаю надо было просто видеть мои глаза…… ))))))))))))

Все шептали вслед ему: "Не плачь", Но с рассветом в небо голубое, Ветер, как оборванный скрипач, Уходил, обиженный тобою… (Мнение и обращение к вокалистам)

Пафка…..Выглядишь отлично! Нет претензий )) Ух батарейка!
Воффффка…..Ну ты даёшь! Честно говоря думала что будешь стоять грустно и отрешённо где то сзади…..Ты ооочень порадовал! Спасибо тебе! Скакал как кузнечик, улыбался! Совершенно пропала худоба! Выглядишь как просто великолепно! И косички у тебя обалденные ))
Ярик….Красавец с добрым взглядом! Уморил меня своим катающимся синтезатором! Супер!
Ну….и Славик…. СЛАВА!!!!!!!!!!ЧТО С ТОБОЙ!!!!ТЫ БОЛЕЕШЬ ЧТО ЛИ????ГДЕ???
ГДЕ УЛЫБАЮЩИЙСЯ КРАСАВЕЦ, СОЛЫШКО НАШЕ, РАДИ ТЕБЯ ЖЕ ШЛА! ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!ТЫ ПУГАЕШЬ НАС!!!!ВСЁ МОГЛА СЛУЧИТСЯ….НО ЧТО БЫ ТЫ ПЕРЕСТАЛ УЛЫБАТСЯ……………..ОХ
Кстати весь день светило солнышко……оно теперь за тебя работает? Раньше с тобой и без него светло было…….

Барии )))))Без комментариев! САМЫЙ САМЫЙ!!!!!!!

Добавлено (15.11.2007, 16:13)
---------------------------------------------
В одинокий вечер, встретив на бульваре, Я тебя узнаю и печально, Взгляну в небеса……(сейчас)Впрочем сейчас всё вспоминаю, понимаю что наверное просто тогда было особо больно….сейчас всё серо…….ушла мечта…….а она для меня слишком много значила………………….
Наверное надо было всё заранее продумать…но так оно и получилось…всё само собой случилось…

P.S. Криснин спасибо тебе огромное, без тебя ьы нисего не было…не концерта не фоток, спасибо что поддержала, хотя я видела как тебе тошно на это всё смотреть! Огромное спасибо!

…………………… Эй, веришь ли ты, что любовь бывает и болью?

Добавлено (15.11.2007, 16:13)
---------------------------------------------


фотки что то фигово получались иногда.....

Кстати! В названии тура ошибочка вышла, на самом деле всё так должно быть написано
"Нам 60, а Бари 18" :)))))))))) 100% :)))) Нанайцы замученные какие то.....

Добавлено (15.11.2007, 16:16)
---------------------------------------------
А тут у нас идут мнения и обсуждение :)) Конечно буду ооочень рада и сдесь улышать ваше мнение и советы :))))


Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие куда захотят :))
 
ЛялькаДата: Четверг, 15.11.2007, 16:54 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо!!! мне очень понравился рассказ!!! я еще там это написала:)
а вот еще фото с Самары:
 
ksanaДата: Пятница, 16.11.2007, 09:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассказ Loddi просто развеселил с утра как нельзя лучше, спасибо огромное. Особенно про спящую подругу, до сих пор слезы в глазах от смеха.

Это знает вся страна - лучше всех всегда "На-На"!!!
 
ЛялькаДата: Пятница, 16.11.2007, 10:02 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,спасибо ей!!
 
Loddy_DoddyДата: Пятница, 16.11.2007, 10:02 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лялька)
спасибо!!! мне очень понравился рассказ!!! я еще там это написала:)

Спасибо за внимание и мнение ))))))

Quote (ksana)
Особенно про спящую подругу, до сих пор слезы в глазах от смеха.

))))))))))) Да я сама до сих пор умираю от смеха....а отчасти от стыда )))))))))


Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие куда захотят :))

Сообщение отредактировал Loddy_Doddy - Пятница, 16.11.2007, 10:02
 
ЛялькаДата: Пятница, 16.11.2007, 10:02 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
а чего от стыда то? все нормально!!!
 
Loddy_DoddyДата: Пятница, 16.11.2007, 10:04 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лялька)
а чего от стыда то? все нормально!!!

Ну ))))) Я же их люблю )))А тут такая подстава )))) Мне кажется Славка вообще перестал подходить к нам посе этого )))))))))))
А за Пфффкой вообще не уследить было ))))))) Аж голова кружилась ))))


Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие куда захотят :))
 
ЛялькаДата: Пятница, 16.11.2007, 10:07 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
Да,Пашка такой....
да ладно тебе!все нормально!!!!
Quote (Loddy_Doddy)
Мне кажется Славка вообще перестал подходить к нам посе этого )))

может тебе показалось что перестал. или удивился сильно.
короче-все нормально!! smile

а у тебя еще фото есть,Пашины или Славины?))

 
Форум » Обсуждения » Концерты » Выступления
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz