Павел Соколов

Меню сайта
Наш опрос
Если На-На приедет в Питер, кто пойдет точно????
Всего ответов: 274
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » МЫ » КОНКУРС!!!!
КОНКУРС!!!!
ЛялькаДата: Вторник, 22.01.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
сюда бросаем шедевры))
 
olenkaДата: Среда, 30.01.2008, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лялька, а какие шедевры стихи, творения в фотошопе ....?
 
ЛялькаДата: Вторник, 05.02.2008, 17:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
ну это уже фантазия ваша)
 
Darkness_angelДата: Среда, 20.08.2008, 01:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни стихи, ни песни я писать, к сожалению, не умею. Выставляю то, что у меня получается лучше всего.
book
Как я пыталась попасть в Камеди Клаб
Моя подруга очень хочет стать знаменитой. Время от времени это желание особенно обостряется. Как раз в подобный период она натолкнулась на информацию о кастинге в программу Камеди Клаб. Уговорила меня за три дня, сочинили текст на положенное время, стали репетировать. В процессе, она вдруг заявляет, что я лучше справляюсь с ролью, следовательно, мне и идти. shock
Очередь желающих получить шанс прославиться была огромной. Кроме меня, всего четыре девушки и толпа парней. Красивые девушки в мини юбках держались высокомерно, как будто точно знали, что кастинг пройдут. Красивые парни вели себя точно также. laugh
У молодых людей сама мысль, что девушки пытаются пройти в программу, где участвуют только мужчины-рассказчики, вызывала смех и желание покрутить у виска.
Меня на протяжении всей моей жизни раздражает это мужское желание унизить женщину. prof shutup Почему они это делают, из-за страха, что мы почувствуем веру в свои силы, и тогда они потеряют над нами контроль?
Тем не менее, после очередного смеха вновь прибывшего в конец очереди, стала говорить, что пробуюсь на писателя текстов cranky . Подруга стояла рядом и поддакивала, создавая нужную иллюзию bye .
На самом деле, это было не совсем правдой, быть просто за кулисами меня не устроило бы никогда.
В этой очереди простояла несколько часов, меня то колотило от страха, то отпускало. Временами было смешно над своими страхами, я то знала, что для меня это всего лишь очередное приключение, не более.
snap teehee shades mobile

Пока прерву свой рассказ, потому как непонятно, понравится он кому-то или нет.
Продолжу, если хотя бы хоть кто-то проявит интерес. Спасибо.


Больше людей сдавшихся, чем проигравших.
Генри Форд
 
Гость-ОляДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:40 | Сообщение # 5
Группа: Забегающие





[color=red] Привет, Паша. Меня зовут-Оля .Как жизнь молодая? Хочешь со мной общаться? Тогда звони: 89190743278.
 
Форум » Общение » МЫ » КОНКУРС!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz