Павел Соколов

Меню сайта
Наш опрос
Если На-На приедет в Питер, кто пойдет точно????
Всего ответов: 274
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждения » Павел Соколов » Паша
Паша
ОксанаДата: Среда, 06.02.2008, 09:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=blue]У меня есть фото Паши где он несовсем в корректном виде я даже в шоке досих пор. Незнаю как он на такое решился......

Паша ты лучший
 
ЛялькаДата: Четверг, 07.02.2008, 12:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
а что такм такого?)
 
ОксанаДата: Пятница, 08.02.2008, 04:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем случился у нас такой казус после их концерта. Мы с сестрой поехали в гостиницу Тыгын- Дархан, где собственно они разместились. Заплатили охранникам и прошли в Номер Паши пока они были в сауне ну и естественно начали рытся в его вещах. Нашли стопку с фото и там ...... вобщем 1-е фото он в какойто пустыне стоит совсем голый только одно место прикрывает, а вторая на какомто концерте голая девушка и он тоже голый прикрывает рукой ее нижнее место. Вот эти фотки я и сперла , а потом увидела их в инете. Когда мы спустились из номера они поднимались на верх. Поздаровались и пофоткались с ними возле лифта. И вот там я спросила Пашу про фото он промолчал, но правда покраснел малость. Вот я думаю почему он согласился на такое фото. Он ведь мне очень нравился у него очень хорошие песни.Фото немогу выложить в сайте твоем это же пошло если даш свой емайл отправлю сразу. Посмотриш.........

Паша ты лучший
 
ОксанаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 05:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да просто я то нетакая сильная поклонница на-на мне просто песни их нравятся. А вот моя сестра по ним с ума сходит я же не брошу ее одну в рестаране вот и пришлось там с ней быть. А вы все такие не гостеприимные на новеньких на сайте. А как же бы ты возмущалась если бы видела как их раздевали у нас на концерте ты прям как их телохранитель ....

Паша ты лучший
 
ksanaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Оксана)
А вы все такие не гостеприимные на новеньких на сайте. А как же бы ты возмущалась если бы видела как их раздевали у нас на концерте ты прям как их телохранитель ....

По-моему я ни на кого не наезжала, а выссказала свое мнение. Меня возмутило то, что вы копались в чужих вещах, а не конкретно Паши Соколова. Возмущаться же по поводу того, что их раздевают или еще что, я не собираюсь, мне до этого особого дела нет, это их работа и личное дело. И если я участвую в форумах на-найских сайтов это еще не значит, что я схожу по ним с ума, безумно люблю и неистово ревную, я взрослый, разумный человек, с нормальной, адекватной психикой. "На-На" мне симпатичны именно как артисты, талантливые люди и красивые мужчины, никакого идолопоклонства и тому подобного. Я получаю удовольствие от их песен, от их умения подать себя зрителю, от общения. А рыдать, биться головой о стену, рвать одежду на них и волосы на себе это не мой удел. Надеюсь, я достаточно понятно написала к какой категории людей отношусь? И подобных вопросов больше не возникнет.


Это знает вся страна - лучше всех всегда "На-На"!!!
 
ОксанаДата: Вторник, 04.03.2008, 06:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно. Хорошо. Ну тогда надеюсь ругатся не будем . Удачи.

Паша ты лучший
 
ЛялькаДата: Вторник, 04.03.2008, 20:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
ksana, ksana, девчонки!ну вы чего?
давайте без сор? мир,дружба и жвачка?)
 
ksanaДата: Четверг, 06.03.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лялька)
давайте без сор? мир,дружба и жвачка?)

Да никто не ссорился. Мир, дружба, На-На!!!


Это знает вся страна - лучше всех всегда "На-На"!!!
 
ЛялькаДата: Пятница, 07.03.2008, 11:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Репутация: 8
Статус: Offline
другое дело!!!)))))))
 
МаришаДата: Понедельник, 24.07.2023, 20:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
паша здраствуите простите как убрать тему росто ктото обидел меня можно убрать тему
 
Форум » Обсуждения » Павел Соколов » Паша
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz